94596-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen) – Postkolonialismus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Postkolonialismus
Beschreibung: Ausstellungsbau für die Sonderausstellung "Postkolonialismus 2024" in dem LWL-Museum Zeche Zollern.
Interne Kennung: 326-049-15-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ausstellungsaufbauten
Interne Kennung: LOT-0000