94596-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung
BeschreibungReinigung
Interne KennungVS3/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelVS3/2024
BeschreibungGegenstand der Leistung ist die Gewährleistung der Sauberkeit in den gesamten Einrichtungen des Saarländischen Staatstheaters, insbesondere in den folgenden Räumlichkeiten: - Großen Haus des Saarländischen Staatstheaters (Schillerpl. 1, 66111 Saarbrücken) - Alte Feuerwache (Landwehrplatz 1, 66111 Saarbrücken) - Verwaltung und Werkstätten des Saarländischen Staatstheaters (Heinrich-Böcking-Straße 20, 66121 Saarbrücken) - Lager des Staatstheaters Klarenthal - Außenreinigung und Unkrautbeseitigung um die Anlagen des Saarländischen Staatstheaters (Große Haus, Alte Feuerwache, Verwaltung) - Vorverkaufskasse - Sparte 4 Ein Vertrag mit einer Laufzeit von 5 Jahren (01.03.2025 bis 28.02.2030) ist vorgesehen.
Interne KennungLOT-0001