2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VAISSELLE, MOBILIER ET MATERIEL DE CUISINE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet location de matériels et ustensiles pour les fêtes et cérémonies organisées par les relations publiques de la commune. - Lieu d'exécution des prestations : Voir article 4 du Cahier des clauses particulières n°2026-M-16. - Codes CPV : 39221110-1 ; 39221000-7 ; 39522000-7. De plus, il s'agit de la relance du lot n°2 de la consultation n°2026-A-07 déclarée infructueuse le 03 février 2026.
Interne Kennung: 2026M16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221110 Geschirr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de vaisselle, mobilier et matériel de cuisine
Beschreibung: La présente consultation a pour objet location de matériels et ustensiles pour les fêtes et cérémonies organisées par les relations publiques de la commune.