94609-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Sanitärtechnik (BA 3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Sanitärtechnik (BA 3)
BeschreibungCa. 220 m PP-Rohr für Schmutzwasser Ca. 10 Stck. Trockenbaumodule für Waschtische Ca. 2 Stck. Bodenabläufe Ca. 225 m Edelstahlrohrleitung für Trinkwasser Ca. 8 Stck. Ventile Ca. 4 Stck. Spülstation Ca. 10 Stck. Durchlauferhitzer
Vorherige Bekanntmachung761003-2025
Interne Kennung21107.01_BA3_10.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001