2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intervention de psychologue pour l'embauche des assistants familiaux et pour l’agrément des accueillants familiaux de personnes âgées et de personnes en situation de handicap
Beschreibung: Intervention de psychologue pour l'embauche des assistants familiaux et pour l’agrément des accueillants familiaux de personnes âgées et de personnes en situation de handicap. Lot n°1 : Secteur d’intervention : Pays de Brest et Pays de Morlaix. Lot n°2 : Secteur d’intervention : Pays de Cornouaille et Pays du Centre Ouest Bretagne
Interne Kennung: 2026DEFPSYASSFAM
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accords cadres à bons de commandes sans montant minimum mais avec des montants maximums
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Secteur d'intervention : Pays de Brest et de Morlaix
Beschreibung: Lot 1 - Secteur d'intervention : Pays de Brest et de Morlaix
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Secteur d'intervention : Pays de Cornouaille et du Centre Ouest Bretagne
Beschreibung: Lot 2 - Secteur d'intervention : Pays de Cornouaille et du Centre Ouest Bretagne
Interne Kennung: 2