See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accueil, réception et services de gardiennage de l'immeuble sis à 1000 Bruxelles, avenue de Cortenbergh 60
Beschreibung: Le présent marché est un marché public de services au sens de l’article 2, 21°, de la loi du 17 juin 2016 et porte sur l’accueil et la réception de l’immeuble situé Avenue de Cortenbergh 60 à 1000 Bruxelles. Il s’agit d’un marché à bordereau de prix « dans lequel les prix unitaires des différents postes sont forfaitaires et les quantités sont estimées sur base du nombre de jours ouvrables sur la durée du marché et des besoins ponctuels du pouvoir adjudicateur. Les prestations, dont le descriptif figure en Partie B. du cahier des charges, incluent essentiellement l’accueil et la gestion de la réception de l’immeuble du pouvoir adjudicateur situé Avenue Cortenbergh 60 à 1000 Bruxelles.
Interne Kennung: Reception 2025/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reception 2025/03 - 1
Interne Kennung: 1