94666-2026 - Ergebnis
Belgien – Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen – Opmaak gerichte online en offline bezoekerspromotie Grenspark Groot Saeftinghe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOpmaak gerichte online en offline bezoekerspromotie Grenspark Groot Saeftinghe
BeschreibungDeze opdracht bestaat uit 3 percelen: • Perceel 1: vier promotie video's • Perceel 2: rondreizende tentoonstelling • Perceel 3: belevingsgids + wandel- en fietskaart
Interne KennungEGTS_GGS_02
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensVoor deze opdracht wordt de nationale regelgeving van volgende procedure toegepast: vereenvoudigde onderhandelingsprocedure met voorafgaande bekendmaking
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEGTS_GGS_02 - 1
BeschreibungPerceel 1: vier promotie video's
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelEGTS_GGS_02 - 2
BeschreibungOntwerpen en fabriceren van rondreizende tentoonstelling
Interne Kennung2
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
LosLOT-0003
TitelEGTS_GGS_02 - 3
BeschreibungPerceel 3: opmaak belevingsgids + wandel- en fietskaart
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit