94707-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medienspeicher- und -lesegeräte – Lieferung und Installation All-Flash Storage-Systeme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation All-Flash Storage-Systeme
BeschreibungLieferung und Installation All-Flash Storage-Systeme
Interne Kennung2792ITSZ24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung und Installation All-Flash Storage-System
BeschreibungLieferung/Installation von 02 Stück All-Flash-Storage-Systemen
Interne KennungLOT-0001
Menge1