94720-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von Medien für stadteigene Liegenschaften und Straßenbeleuchtung in 99817 Eisenach für eine Laufzeit von einem Jahr vom 01.01.2024 bis 31.12.2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Medien für stadteigene Liegenschaften und Straßenbeleuchtung in 99817 Eisenach für eine Laufzeit von einem Jahr vom 01.01.2024 bis 31.12.2024
Beschreibung: Los 01: Allgemeinstrom (Ökostrom), Los 02: Strom für Straßenbeleuchtung (Ökostrom), Los 03: Erdgas
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Los 01: Allgemeinstrom (Ökostrom)Los 02: Strom für Straßenbeleuchtung (Ökostrom)Los 03: Erdgas
Interne Kennung: Los 01 - 03