2. Verfahren
Verfahren
Titel: LICENCES, MISE EN OEUVRE, MAINTENANCE DU LOGICIEL DE GESTION ELECTRONIQUE DES DOCUMENTS "ALFRESCO"
Beschreibung: LICENCES, MISE EN OEUVRE, MAINTENANCE DU LOGICIEL DE GESTION ELECTRONIQUE DES DOCUMENTS "ALFRESCO"
Interne Kennung: 2025I000S00960
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software, 72262000 Software-Entwicklung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LICENCES, MISE EN OEUVRE, MAINTENANCE DU LOGICIEL DE GESTION ELECTRONIQUE DES DOCUMENTS "ALFRESCO
Beschreibung: LICENCES, MISE EN OEUVRE, MAINTENANCE DU LOGICIEL DE GESTION ELECTRONIQUE DES DOCUMENTS "ALFRESCO
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72262000 Software-Entwicklung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire de l'accordcadre, en application des articles L. 21221 et R. 21227 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accordscadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La durée pendant laquelle un nouvel accordcadre pourra être conclu ne peut dépasser 3 ans à compter de la notification du présent accordcadre.