94776-2021 - ErgebnisDeutschland-Friedberg: Tastbildschirme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Bereitstellung von Anzeige- und Interaktionsgeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-5-002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231320 Tastbildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Bereitstellung von Anzeige- und Interaktionsgeräten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von interaktiven Schultafeln unterschiedlicher Größen und Befestigungsvarianten sowie deren Support.