94778-2021 - ErgebnisDeutschland-Recklinghausen: Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss eines RV Beschaffung Digitalfunk
Referenznummer der Bekanntmachung: (ZV)19-21-425/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Rahmenvertrages für die Abrufberechtigten Funkgeräte (MRT, HRT) sowie entsprechendes Zubehör wie Antennen, Ladegeräte, aber auch Software und Systemkomponenten.
Darüber hinaus regelt der Vertrag die Rahmenbedingungen für den Abruf von Montageleistungen, Schulungen, Wartungs- und Entstörleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen, 80522000 Schulungsseminare, 32500000 Fernmeldebedarf
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung