See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Výzva 2024 Chemikálie
Beschreibung: Dodávky Chemikálií a kitů
Vorherige Bekanntmachung: 262593-2023
Interne Kennung: P23V00000322
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Výzva 56/2024 Kity
Beschreibung: Dodávka kitů
Interne Kennung: 9026
Los: LOT-0002
Titel: Výzva 57,60,69/2024 Chemikálie a kity
Beschreibung: Dodávky chemikálií a kitů
Interne Kennung: 9062, 9204, 9421
Los: LOT-0003
Titel: Výzva 58,61/2024 Chemikálie a kity
Interne Kennung: 9063, 9241
Los: LOT-0004
Titel: Výzva 59/2024 Chemikálie a kity
Interne Kennung: 9203
Los: LOT-0005
Titel: Výzva 62/2024 Chemikálie a kity
Interne Kennung: 9242
Los: LOT-0006
Titel: Výzva 63, 64/2024 Chemikálie a kity
Interne Kennung: 9290, 9309
Los: LOT-0007
Titel: Výzva 65/2024 Kity
Interne Kennung: 9319
Los: LOT-0008
Titel: Výzva 66, 67/2024 Chemikálie
Beschreibung: Dodávka chemikálií
Interne Kennung: 9378, 9391
Los: LOT-0009
Titel: Výzva 68/2024 Chemikálie
Beschreibung: Dodávky chemikálií
Interne Kennung: 9420
Los: LOT-0010
Titel: Výzva 71/2024 Kity
Interne Kennung: 9570