Lieferung LKW mit Hakengerät sowie 2 Wechselrahmen Kran/Prische und Salzstreugerät
Referenznummer der Bekanntmachung: LKW Ostfildern
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Lastkraftwagens mit Hakengerät (Abrollkipper), eines Abrollrahmens mit Ladekran und Kipperpritsche sowie eines Abrollrahmens mit Salzstreuer (3 m3).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung LKW mit Hakengerät
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Lastkraftwagens mit Hakengerät (Abrollkipper).
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Lieferung eines Abrollrahmens mit Ladekran und Kipperpritsche
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
Lieferung eines Abrollrahmens mit Ladekran und Kipperpritsche.
Lieferung eines Abrollrahmens mit Salzstreuer (3 m3)
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Lieferung eines Abrollrahmens mit Salzstreuer (3 m3).