94862-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehruniformen – 2024-0271, Rahmenvertrag für Dienst- und Schutzkleidung in 12 Losen für die Berufsfeuerwehr Leverkusen, Edith-Weyde-Straße 12, 51373 Leverkusen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024-0271, Rahmenvertrag für Dienst- und Schutzkleidung in 12 Losen für die Berufsfeuerwehr Leverkusen, Edith-Weyde-Straße 12, 51373 Leverkusen
Beschreibung2024-0271, Rahmenvertrag für Dienst- und Schutzkleidung in 12 Losen für die Berufsfeuerwehr Leverkusen, Edith-Weyde-Straße 12, 51373 Leverkusen
Interne Kennung2024-0271
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFeuerwehrhelm mit Nackenleder
BeschreibungSiehe Angaben je Los in der Leistungsbeschreibung
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrschutzhandschuh
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrstiefel
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelBlousonjacke Jugendfeuerwehr Modell NRW
Interne Kennung04
LosLOT-0005
TitelBundhose Jugendfeuerwehr Modell NRW
Interne Kennung05
LosLOT-0006
TitelParka Jugendfeuerwehr Modell NRW
Interne Kennung06
LosLOT-0007
TitelJugendfeuerwehr Schutzhelm
Interne Kennung07
LosLOT-0008
TitelJugendfeuerwehr Handschuh
Interne Kennung08
LosLOT-0009
TitelFeuerwehreinsatzhose
Interne Kennung09
LosLOT-0010
TitelFeuerwehreinsatzjacke
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelSicherheitsschuhe
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelFleecejacken
Interne Kennung12