94869-2023 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Baumschnitt
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Objektvertrag - Kronenpflege im Bereich Bundes- und Landesstraßen SM Bad Belzig
Referenznummer der Bekanntmachung: P-2022-0096
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77341000 Baumschnitt
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bundesstraßen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 2.345 St Kronenpflege
Landesstraßen
Los-Nr.: 2
ca. 1.457 St Kronenpflege