Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18114000 Overalls, 35113200 Schutzausrüstung (nuklear, biologisch, chemisch, radiologisch)
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Københavns omegn (DK012)
Land: Dänemark
Zusätzliche Informationen: Levering skal ske i hele Danmark.