2. Verfahren
Verfahren
Titel: Effets d'habillement pour les activités de surveillance des plages
Beschreibung: Le présent marché a pour objectif la fourniture de l'habillement pour les sapeurs-pompiers du Var engagés sur l'activité de surveillance des plages et de la baignade. Ils sont amenés à utiliser ces effets pour assurer une protection des pieds en mer, ou sur sentier du littoral, lac et lutter contre les effets du vent et du froid en situation de surveillance ou d'interventions
Interne Kennung: PPP21E-43/5001/2437_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Effets d'habillement pour les activités de surveillance des plages
Interne Kennung: 2437_01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung