94919-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Computeranlagen und Zubehör – ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE MATÉRIELS INFORMATIQUES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE MATÉRIELS INFORMATIQUES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition de matériels informatiques neufs et reconditionnés nécessaires à l'équipement des services du Syndicat du Bois de l'Aumône
Interne Kennung: 2603P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: STATIONS BUREAUTIQUES NEUVES
Beschreibung: STATIONS BUREAUTIQUES NEUVES
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30236000 Diverse Computerausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: STATIONS BUREAUTIQUES RECONDITIONNEES
Beschreibung: STATIONS BUREAUTIQUES RECONDITIONNEES
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: STATIONS DE TRAVAIL
Beschreibung: STATIONS DE TRAVAIL
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: ECRANS INFORMATIQUES
Beschreibung: ECRANS INFORMATIQUES
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: PC PORTABLES NEUFS
Beschreibung: PC PORTABLES NEUFS
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: PC PORTABLES RECONDITIONNES
Beschreibung: PC PORTABLES RECONDITIONNES
Interne Kennung: 06