94924-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Entsorgung der Abfälle Bauhof und Friedhöfe der Stadt Pulheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung der Abfälle Bauhof und Friedhöfe der Stadt Pulheim
BeschreibungEntsorgung der Abfälle des Bauhofs und der Friedhöfe der Stadt Pulheim
Interne Kennung2024-70-163
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Datum der zukünftigen Veröffentlichung10/02/2035
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLOS. 1 Abfälle Bauhof und Friedhöfe Biologisch abbaubare Abfälle ca. 1.500 to. Gemischte Siedlungsabfälle ca. 350 to. Sperrmüll ca. 70 to. Altreifen ca. 12 to. Holz A4 ca. 30 to. Bauschutt und Boden- Gemisch ca. 1.600 to Wurzelwerk ca. 20 to. Mischabfall Friedhof ca. 100 to