94946-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Umfragen – La présente consultation porte sur les prestations visant à accompagner les adhérents du CAUE13 (Collectivités et Établissement Publics)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation porte sur les prestations visant à accompagner les adhérents du CAUE13 (Collectivités et Établissement Publics)
Beschreibung: Lot 1 Paysagiste-concepteur : Aménagement paysager Lot 2 Architecte Urbaniste : Aménagement urbain Lot 3 Architecte du patrimoine : Assistance dispositif Opération Façades
Interne Kennung: 2025-01/CAUE/EXP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Paysagiste-concepteur
Beschreibung: Paysagiste-concepteur
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
Los: LOT-0002
Titel: Architecte-Urbaniste
Beschreibung: Architecte-Urbaniste
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
Los: LOT-0003
Titel: Architecte du patrimoine
Beschreibung: Architecte du patrimoine
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden