Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Erfüllungsort
Stadt: Aalst
Postleitzahl: 9300
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Aalst (BE231)
Land: Belgien