Hauptort der Ausführung:
Hallenbad Falkensee Seegefelder Straße 14612 Falkensee
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Statischer Nachweis, Werkplanung,
- 1 Stk. Vereinfachter Güteraufzug mit 2 Haltestellen, Nutzhub: 4,50 m, Nutzlast: 2000 kg, Plattform: 1,2 x 1,8 m
- Abnahme Sachverständiger
- Wartung 4 Jahre
- Wartung 5. Jahr