9497-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Neubau KiTa Wirbelwind - Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau KiTa Wirbelwind - Außenanlagen
BeschreibungLandschaftsgärtnerische Arbeiten, Außenanlagenarbeiten für den Neubau einer Kindertagesstätte
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAußenanlagen
Interne Kennung23/2024