Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716200 Trockenmaschinen
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: ja
Zusätzliche Informationen: LE TRIBUNAL POUR LES RECOURS EST LE TRIBUNAL ADMINISTRATIF ORLEANS
Strategische Auftragsvergabe