94980-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – Schlosssanierung_Gerüstbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosssanierung_Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne KennungWMK 018-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sanierung des Landgrafenschlosses, hier Gerüstbauarbeiten Südflügel . Siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000