2. Verfahren
Verfahren
Titel: Démolition - reconstruction des écoles maternelle et élémentaire des Verdins / Lot 9 : Isolation thermique extérieure
Beschreibung: Démolition - reconstruction des écoles maternelle et élémentaire des Verdins / Lot 9 : Isolation thermique extérieure
Interne Kennung: 202602-PLVBr
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0