9502-2025 - Ergebnis
Frankreich – Datenverarbeitung – Acquisition et traitement des données « images » satellites pour la réalisation des contrôles par photo-interprétation de l Agence de Services et de Paiement (ASP)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition et traitement des données « images » satellites pour la réalisation des contrôles par photo-interprétation de l Agence de Services et de Paiement (ASP)
BeschreibungAcquisition et traitement des données « images » satellites pour la réalisation des contrôles par photo-interprétation de l Agence de Services et de Paiement (ASP)
Interne KennungMP24-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAcquisition et traitement des données « images » satellites pour la réalisation des contrôles par photo-interprétation de l'Agence de Services et de Paiement (ASP)
BeschreibungAcquisition et traitement des données « images » satellites pour la réalisation des contrôles par photo-interprétation de l'Agence de Services et de Paiement (ASP)