2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et entretien des installations de traitement d’assainissement collectif
Beschreibung: Exploitation et entretien des stations d'épuration du Vabre et de Nicopolis (Brignoles). En Prestation Supplémentaire Eventuelle Obligatoire, il est également envisagé de confier au Prestataire l'exploitation et l'entretien de la station d'épuration de Tourves.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Exploitation et entretien des stations d'épuration du Vabre et de Nicopolis sur la commune de Brignoles. En Prestation Supplémentaire Eventuelle Obligatoire, il est également envisagé de confier au Prestataire l’exploitation et l’entretien de la station d’épuration de Tourves.
Interne Kennung: 2024-FCS-015
Optionen:
Beschreibung der Optionen: CF Règlement de consultation