See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: test
Beschreibung: test
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03111000 Saatgut
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: czesc1
Los: LOT-0002
Titel: czesc2