95031-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Konsolidierung Verträge OPEN FT für Betriebssystem zOS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konsolidierung Verträge OPEN FT für Betriebssystem zOS
Beschreibung: Konsolidierung der Verträge (56/7492 + 56/7497) OPEN FT für Betriebssystem zOS
Interne Kennung: FV15-25-0037-15-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000