95041-2023 - ErgebnisDeutschland-Heilbronn: Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gestellung und Abfuhr von Containern für Metallschrott, Altholz, Kunststoffe und Grünabfälle, Sammlung von Christbäumen, Bündelsammlung von Grünabfällen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gestellung von Containern für Metallschrott, Altholz, Kunststoffe, Grünabfälle
Abfuhr der Container und Transport zur Übernahmestelle
Abfuhr von Containern im Entsorgungszentrum Heilbronn
Christbaumsammlung und Bündelsammlung von Grünabfällen und Transport zur Übernahmestelle
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gestellung von Containern für Metallschrott
Gestellung von Containern für Altholz
Gestellung von Containern für Kunststoffe
Gestellung von Containern für Grünabfälle