95045-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – IT-Security Awareness Lösung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT-Security Awareness Lösung
BeschreibungIT-Security Awareness Lösung
Interne Kennung2025-114-SH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung und Implementierung einer Softwarelösung zur Durchführung von Phishing-Simulationen, Awareness- und Schulungsmaßnahmen für Mitarbeitende im Kontext der Informationssicherheit.