95051-2026 - Wettbewerb
Belgien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Aankoopcentrale stad Hasselt - Raamovereenkomst bloemrijk maaien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAankoopcentrale stad Hasselt - Raamovereenkomst bloemrijk maaien
BeschreibungAankoopcentrale stad Hasselt - Raamovereenkomst bloemrijk maaien
Interne KennungPPP0D1-6438/6079/2026-6438
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBloemrijk maaien van bloemrijke bermen, percelen, grachten - sector Hasselt
BeschreibungBloemrijk maaien van bloemrijke bermen, percelen, grachten - sector Hasselt
Interne Kennung2026-6438_1
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
LosLOT-0002
TitelMaaien van regenwatergrachten
BeschreibungMaaien van regenwatergrachten
Interne Kennung2026-6438_2
LosLOT-0003
TitelBloemrijk maaien van bloemrijke bermen, percelen, grachten - sector Kortessem
BeschreibungBloemrijk maaien van bloemrijke bermen, percelen, grachten - sector Kortessem
Interne Kennung2026-6438_3