95055-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts- und Glasreinigung für die AOK NordWest
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung für die AOK NordWest
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Glas- und Unterhaltsreinigung an verschiedenen Standorten der AOK NordWest zu Pauschalpreisen für die jeweiligen Lose.
Vorherige Bekanntmachung503267-2024
Interne Kennung17389
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Unterhaltsreinigung Serviceregion Münsterland
BeschreibungSicherstellung und Durchführung der bedarfsbezogenen Unterhaltsreinigung an den nach-folgend genannten Standorten der AOK Nordwest mit insgesamt derzeit ca. 5.035 qm. -Bocholt, Hohenstaufenstr. 12 -Emsdetten, Kolpingstr. 56 -Ibbenbüren, Alte Münsterstr. 25 -Rheine, Herrenschreiberstr. 25 -Steinfurt, Alexander-Koenig-Str. 17; Optional erfolgt die Übernahme von Reinigungsarbeiten als Vertretungsleistung. Weitere Angaben siehe Vergabeunterlagen.
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Unterhaltsreinigung Serviceregion Ruhrgebiet
BeschreibungSicherstellung und Durchführung der bedarfsbezogenen Unterhaltsreinigung an den nach-folgend genannten Standorten der AOK Nordwest mit insgesamt derzeit ca. 18.620 qm. -Dortmund, Florianstr. 15-21 -Dortmund, Freie-Vogel-Str. 369 -Dortmund, Kopenhagener Str. 1 -Dortmund, Kuhstr. 2; Weitere Angaben siehe Vergabeunterlagen.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Unterhaltsreinigung Serviceregion Südwestfalen
BeschreibungSicherstellung und Durchführung der bedarfsbezogenen Unterhaltsreinigung an den nach-folgend genannten Standorten der AOK Nordwest mit insgesamt derzeit ca. 4.976 qm. -Arnsberg, Neheimer Markt 3a -Lippstadt, Ostwall 24 -Meschede, Winziger Platz 7; Weitere Angaben siehe Vergabeunterlagen.
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Unterhaltsreinigung Serviceregion Schleswig-Holstein Nord
BeschreibungSicherstellung und Durchführung der bedarfsbezogenen Unterhaltsreinigung an den nach-folgend genannten Standorten der AOK Nordwest mit insgesamt derzeit ca. 5.321 qm. -Heide, Lindenstr. 1-3 -Itzehoe, Theodor-Heuss-Platz 2 -Neumünster, Am Teich 1 -Neumünster, Oderstr. 35; -Weitere Angaben siehe Vergabeunterlagen.
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5 - Glasreinigung Serviceregion Ostwestfalen-Lippe
BeschreibungSicherstellung und Durchführung der bedarfsbezogenen Glasreinigung an den nach-folgend genannten Standorten der AOK Nordwest mit insgesamt derzeit ca. 7.735 qm. -Bielefeld, Am Ellerbrocks Hof 2-6 -Bielefeld, Oelmühlenstr. 57 -Bielefeld, Oelmühlenstr. 59 -Blomberg, Langer Steinweg 7-9 -Brakel, Nieheimer Str. 23 -Bünde, Nordring 11 -Detmold, Wiesenstr. 22 -Espelkamp, Breslauer Str. 12 -Gütersloh, Barkeystr. 19 -Halle, Kaiserstr. 31 -Herford, Kurfürstenstr. 3-7 -Höxter, Roonstr. 14 -Lemgo, Walterstr. 8 -Lübbecke, Bahnhofstr. 6 -Paderborn, Friedrichstr. 17-19 -Paderborn, Fürstenbergstr. 20b -Rheda-Wiedenbrück, Hauptstr. 93 -Warburg, Josef-Wirmer-Str. 28; Weitere Angaben siehe Vergabeunterlagen.
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung