95060-2025 - Ergebnis
Deutschland – Globale Navigations- und Ortungssysteme (GPS oder gleichwertiges System) – Lieferung eines Lokalisierungssystems für Mobilfunkendgeräte für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Lokalisierungssystems für Mobilfunkendgeräte für die Polizei Sachsen
BeschreibungLieferung eines Lokalisierungssystems für Mobilfunkendgeräte für die Polizei Sachsen
Interne KennungB8727
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38112100 Globale Navigations- und Ortungssysteme (GPS oder gleichwertiges System)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Lokalisierungssystems für Mobilfunkgeräte
Interne KennungLOT-0000