See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public MRMP-S/AT N° 24ST030 relatif à un marché pluriannuel (durée de 10 ans à compter de la conclusion du contrat) pour le leasing opérationnel d'équipements de protection respiratoire et de compresseurs d'air respirable au profit de la Défense belge et au profit des navires de lutte contre les mines de la Marine Royale Néerlandaise
Beschreibung: Un marché pluriannuel (durée de 10 ans à compter de la conclusion du contrat) pour le leasing opérationnel d'équipements de protection respiratoire et de compresseurs d'air respirable au profit de la Défense belge et au profit des navires de lutte contre les mines de la Marine Royale Néerlandaise
Interne Kennung: MRMP-S/AT Nr 24ST030
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MRMP-S/AT Nr 24ST030 - 1
Interne Kennung: 1