2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN, DEPANNAGE ET GARANTIE TOTALE DE LA TELESURVEILLANCE DES ASCENSEURS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'entretien, le dépannage et la garantie totale de la télésurveillance (y compris boîtier, points de captage, câblages et liaison phonique et un carnet d'entretien dématérialisé) pour le suivi du parc d'ascenseurs sur les ensembles immobiliers de CDC HABITAT, CDC HABITAT SOCIAL et MEECAM situés en Ile-de-France (75/77/78/91/92/93/94/95).
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2024-44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0001