2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et grosses réparations de voirie et mise en oeuvre d'anti-nomades des voiries et espaces publics communautaires
Beschreibung: Entretien et grosses réparations de voirie et mise en oeuvre d'anti-nomades des voiries et espaces publics communautaires
Interne Kennung: 25CX039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001