See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HzL - Mehlspeisen, Gebäck und Brot
Beschreibung: Lieferung von „Mehlspeisen, Gebäck und Brot“
Interne Kennung: 2024GAJ02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-8245
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Rahmenvertrag kann viermal um jeweils ein weiteres Vertragsjahr verlängert werden.
Los: LOT-5805
Interne Kennung: 2
Los: LOT-7155
Interne Kennung: 3
Los: LOT-5145
Interne Kennung: 4
Los: LOT-6247
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0173
Interne Kennung: 6
Los: LOT-2865
Interne Kennung: 7
Los: LOT-8363
Interne Kennung: 8
Los: LOT-8203
Interne Kennung: 9
Los: LOT-1632
Interne Kennung: 10
Los: LOT-1716
Interne Kennung: 11
Los: LOT-2225
Interne Kennung: 12
Los: LOT-8856
Interne Kennung: 13
Los: LOT-5625
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0060
Interne Kennung: 15
Los: LOT-3834
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0170
Interne Kennung: 17
Los: LOT-7531
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0226
Interne Kennung: 19
Los: LOT-6681
Interne Kennung: 20
Los: LOT-1586
Interne Kennung: 23