2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de visites de maintenance "check A et check B" et prestations associées sur C130 de l'armée française au profit du SIAé
Beschreibung: Réalisation de visites de maintenance "check A et check B" et prestations associées sur C130 de l'armée française au profit du SIAé
Vorherige Bekanntmachung: 228445-2022
Interne Kennung: 22019STF0000
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50210000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001