95131-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Revitalisierung Vitos KJK Marburg - Heizungs- und Kältearbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevitalisierung Vitos KJK Marburg - Heizungs- und Kältearbeiten
BeschreibungHeizungs- und Kältearbeiten für das Bauvorhaben Vitos Kinder- und Jugendklinik für psychische Gesundheit in Marburg
Interne Kennung110_020_015-04-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHeizungs- und Kältearbeiten - Frischwasserstationen u. Zubehör - Baubeheizung - Armaturen, Pumpen und Zubehör - Rohrleitung und Zubehör - Dämmung und Zubehör - Fußbodenheizung und Zubehör - Heizkörper und Zubehör
Interne KennungLOT-0000