95139-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Betriebsprüfung – Wirtschaftsprüfung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWirtschaftsprüfung
BeschreibungJahresabschlussprüfung der Klinikum Mittelbaden gGmbH, ihrer Tochtergesellschaften sowie Errichtungsgesellschaft für den Neubau.
Interne Kennung2025000155
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
LosLOT-0001