See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme Régional de Formation 2025-2028 Achat d'actions de formation professionnelle au titre des Parcours Métiers - Relance lots n°59 et n°192
Beschreibung: Accord-cadre sans minimum avec maximum - Procédure adaptée ouverte - Relance de 2 lots déclarés sans suite. Lot 59 : déclaré sans suite car aucune offre n'a été reçue. Lot 192 déclaré sans suite car l'unique candidature reçue était irrecevable.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 59 SE FORMER AUX METIERS DE L ANIMATION DE LOISIRS 28-EURE ET LOIR
Beschreibung: Lot déclaré sans suite lors d'une première consultation : aucune offre reçue. Accord-cadre, mono-attributaire, sans minimum avec maximum.
Interne Kennung: Lot 59
Los: LOT-0002
Titel: LOT 192 SE FORMER AUX METIERS DE LA CONSTRUCTION PAILLE ET RENOVATION ENGERGETIQUE - 45 LOIRET
Beschreibung: Lot déclaré sans suite lors d'une première consultation : l'unique candidature reçue n'était pas recevable. Accord-cadre, mono-attributaire, sans minimum avec maximum.
Interne Kennung: Lot 192
95145-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot 59
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: Lot 192