95149-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Straßenreinigung in der Gemeinde Ahrensfelde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenreinigung in der Gemeinde Ahrensfelde
BeschreibungStraßenreinigung in der Gemeinde Ahrensfelde
Interne Kennung02/2023/SR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0002
TitelFahrbahnreinigung
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelReinigung Straßenabläufe
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelLaubentsorgung
Interne Kennung3