95150-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Erweiterung Schule FinsingFenster- und Türelemente Holz-Alu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Schule FinsingFenster- und Türelemente Holz-Alu
Beschreibung: Vergabeeinheit VE 306 – Fenster- und Türelemente Holz-Alu:Art und Umfang der wesentlichen Leistung: 01. Fenster- und Fenstertürelemente in Holz-Alu - Einfachfenster Breite von 1900 bis 2750 mm, Höhe von 1000 bis 3100 mm, ein- und zweiteilig, zum Teil mit Fenstertüren, Fensterprofil IV88 gesamt ca. 85 Stück02. Innenfensterbänke, Leibungsverkleidungen und Rahmen - Leibungsverkleidung Holz, Rechteckprofil Fichte in unterschiedlichen Tiefen gesamt ca. 650 m03. Rahmenblenden Außen - Fensterumrahmung Außen aus Aluminium, vierseitig umlaufend, B/H 2,5/2,5 m gesamt 2 Stück
Interne Kennung: VE 306
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001