95162-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Futtermittel, trocken – Fourniture et livraison d'alimentation animale et litières
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison d'alimentation animale et litières
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum multi-attributaires de fournitures
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15712000 Futtermittel, trocken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15712000 Futtermittel, trocken
5. Los
LosLOT-0001
TitelFoin sec en grandes bottes rondes ou rectangulaires
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenPour les lots 4 à 11 : le marché est reconductible 3 fois un an
LosLOT-0002
TitelPaille en grandes bottes rondes ou rectangulaires
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFoin sec et paille en petites bottes
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelCéréales et mélanges à destination de la consommation animale
Interne Kennung4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15700000 Tierfuttermittel
LosLOT-0005
TitelAliments sous forme de granulés/croquettes et compléments alimentaires non spécifiques à la faune sauvage
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelAliments sous forme de granulés/croquettes et compléments alimentaires spécifiques à la faune sauvage
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelProduits surgelés d'origine animale destinés à la consommation animale
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelAliments destinés aux perruches et aux perroquets
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelAliments pour chevaux complémentaires au fourrage en vrac
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelAliments pour chevaux complémentaires au fourrage en sac et big bag
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelLitières spécifiques (autres que paille)
Interne Kennung11