See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de gestion et recrutement de personnel intérimaire pour les besoins de l'Office 64
Beschreibung: Les prestations à réaliser sont décrites dans les documents de la consultation
Interne Kennung: 25-46
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1695035