95196-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinsoftwarepaket – Hard- und Software für PACS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hard- und Software für PACS
Beschreibung: Beschaffung der Hard- und Software für das PACS (Picture Archiving and Communication System) für die Klinikum Fulda gAG
Interne Kennung: 2025000029
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001