2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de suivi des réseaux de chaleur et de froid
Beschreibung: La consultation a pour objet de mener une étude nationale sur des réseaux de chaleur et de froid afin de connaitre leur évolution à moyen terme (retour d'expérience et contrôle de la performance des réseaux de chaleur à N+10).
Interne Kennung: 2026AC000020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation a pour objet de mener une étude nationale sur des réseaux de chaleur et de froid afin de connaitre leur évolution à moyen terme (retour d’expérience et contrôle de la performance des réseaux de chaleur à N+10).